Измерение...

Как жаль, что мы всегда
Расходимся во мнениях...
Хороший - ТЫ, Я- неплоха,
Мы, просто, в разных ИЗМЕРЕНИЯХ....


Рецензии
А может быть наоборот.
Ты хороша,а я совсем не тот.
И мнение мое с твоим не совпадает.
Иду я задом наперед,
Столкнусь ли я с тобой-едва ли !

Сергей Мельник 7   28.10.2010 07:47     Заявить о нарушении
И такое бывает..., но когда обе частицы положительного или наоборот- отрицательного заряда.
Cпасибо Сергей.

Татьяна Апимаховская   28.10.2010 12:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →