Годы...

Спасибо Вам, что плюнули мне в душу,
Убив мечтанья детские мои.
Меня использовали, как боксеры грушу,
Да только руки поломали Вы свои.
Спасибо Вам за приступы отчаянья,
За то, что веру я терял.
И моего хотели Вы молчания,
А я назло все это Вам сказал.
Спасибо Вам за дружбу лживую,
Я отказался от нее давно.
Никого из Вас я не помилую,
Что станет с Вами, мне уж все равно.
Теперь на жизнь глаза мои открыты,
Я хлеб не буду с Вами есть напополам.
Когда-то знал я Вас, но Вы забыты,
За то, что были и ушли – спасибо Вам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →