Ищу

Так просто: выглянуть в окно,
Увидеть дождь и улыбнуться!
Но я, нечаянно всплакнув,
От штор, застиранных и куцых
Свой взгляд заставлю отвести,
Чтоб не заплакать ещё хлеще!
Мне нужно Друга обрести,
И Осень, что волною плещет,
В мир слёз меня не заберет!
Все говорят: друзья помогут!
Пока плетусь по жизни вброд,
Ищу в дождях свою дорогу…


Рецензии
Искать - это прекрасный процесс:)
Иногда даже поиски важнее того,что ты найжёшь.Ведь сколько опыта наберёшься,пока "идёшь вброд")

Наталья Вера   11.02.2010 15:58     Заявить о нарушении
да уж, жизненный опыт уже обеспечен)

Анастасия Свет   12.02.2010 04:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →