Почему не веришь?

Почему не веришь?
Почему грустишь?
Почему со мною
Молча всё сидишь?
Или не по нраву
Я тебе вдруг стал?
Или чем обидел,
Или чем достал?
Я перед тобою
Прям как на духу.
Всё в душе открою
Всё тебе скажу.
Не пытай упрямо
Молча подожди....
За меня ты замуж
Нынче выходи!


Рецензии
Выйду замуж - мне под сорок.
Жду, когда ты все решишь.
В жизни мне нужна опора,
Но о свадьбе ты молчишь
И талдычишь:"Ты грустишь?"

Я опять молчу и слышу -
Ты вопросы задаешь.
У меня уж сносит крышу -
Когда замуж позовешь??

Ты же мне почти кричишь:
- Почему же ты молчишь?
И через четыре дня:
- Выходи-ка за меня!

Ты решил, что станешь мужем?
Но зануда мне не нужен!

Вот так! Получил "отлуп", как говаривал дед Щукарь в "Поднятой целине" - помните? :)))
Шуточный экспромт в качестве рецензии на понравившийся стих.
С улыбкой.

Татьяна Хожан   18.01.2012 20:18     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →