Один

В домике живу один как вьюга
ну зайдёт порой как жизни соль
столь-же одинокая подруга
с именем сверхромантичным боль

ей как женщине любой искра присуща
с ней в обнимку чувствую живу
двести грамм на пару для поющих
и как в старь по строченьке плыву

только ныне заплутала где-то
не идёт выглядываю я
без неё неладятся куплеты
где ж ты одинокая моя.....


Рецензии
Иван! Вы не обижайтесь, но я Вам подскажу, где исправить "очепятки":

ну зайдёт пОрой как жизни соль

только ныне заплутала ГДЕ-ТО

не ИДЁТ выглядываю я

без неё НЕ ладятся куплеты

где Ж ты одинокая моя...

С УВАЖЕНИЕМ!

Валентина Кайль   27.09.2009 15:40     Заявить о нарушении
Сладенькая я только благодарен тебе что обьяснила я ведь грамоты не помню спасибочки и целую в обе щёчки чмок...чмок...

Иван Кудрявцев   27.09.2009 18:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →