после каникул

Впервые ты в школу пошёл
По улице медленно с портфелем ты шёл
Впервые звонок тя зовёт на урок
За партой сидишь ты часа гдето три
А после домой тебе надо идти
Уроки ты делаешь долго и нудно
И вот ты под утро спишь не пробудно.
Но будильник тебя будет опять
И приходится тебе с кровати вставать.
Бредёшь ты по тойже дороге в школу.
Пришёл и поставил ранец к полу.
Садишься за парту,учителя слышиш.
Учитель толдонит тебе про приставку
И после тяжёлого года сжигаешь тетрадку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →