Ну, где мне взять такие смайлы

Ну, где  мне взять такие смайлы,
Биенье сердца описать!?
Стихи свои я прячу в файлы
И в ночь сажусь писать опять

Забавных множество картинок,
Цветочки... Хочется рыдать!
Но нету там холодных льдинок,
Чтоб чувства боли передать

Ну почему такая сущность,
Коль весело - картинкам рад!
А если по-уши ты в грусти,
То где моя картинка - град?

Вот коммент смело набираю
На классный стих - души отпад,
Но где же смайлик, восклицаю!
Ну где душевный звездопад?

День изо дня из сердца тайны
Ложатся строчками подряд...
Так где же вы, всей жизни смайлы?
В каком из вас любимый взгляд!?.

15.05.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →