Не грусти...

Не грусти друг мой Ирий
Вот зима незаметно проходит
Весна на пороге Василий
Но морозы ещё не уходят

Да,зима,снег,метели..
И мороз,да ещё какой!..
Ну а весною уже капели
И лужи кругом ой ёй ёй!..

Но проходит конечно это
Другая пора наступает
Незаметно приходит лето
И рыбалка тебя увлекает

Ну а после деревья желтеют
Короче становятся дни
Ягоды в лесу,во мху алеют
Красота вокруг!..Взгляни!..

Замедляет солнце бег
Холод землю посещает
А вокруг ложится снег
И зима в права вступает..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →