диалог о Мокосыв
Ну не люблю я это! не готова я!
Почему?! Давай попробуем!
Ну не получится - забьем , забудем и ни кому не скажем ни о чем!-
нудишь улыбчиво ты мне в ответ...
Я не хочу , ни буду, отвали однако!
Хм...Однако не пойму, что в этом плохого:
...взять мышку и ухаживать за нею!..
Свидетельство о публикации №109091607246
