Без потерь...

Без потерь находок нет.
Без находок нет потерь.
Пусть и мал сейчас просвет,
Вскоре распахнётся дверь!

Немного трудно пусть теперь.
Абсурден выход, гаснет свет…
Без находок нет потерь,
Без потерь находок нет.


Рецензии
без потерь теперь не выход
и с потерями не вход
дверь на свет
немного трудно
обойти под поворт)))
с уважением

Skomorox   18.09.2009 21:53     Заявить о нарушении
Хах)) Интересная интерпретация...Спасибо!
С уважением,

Ксеняя Осенняя   18.09.2009 22:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →