Боль

Свою боль вымещать на ком? На чём?
Хочется выбить стену плечом,
Белугой кричать,
Волосы рвать.
В небо взвиться белой птицей...
С болью можно только смириться.


Рецензии
Белугой кричать невозможно. Возможно, Вы имели ввиду белуху? Да и то, не самое крикливое создание.
Простите.

Владимир Николаев 3   04.12.2009 16:39     Заявить о нарушении
Я знаю, что нельзя) Это немой крик. Когда боль настоящая, то не хочется кричать о ней на каждом углу, хочется кричать ночью в подушку...а чтобы на разбудить родных...то кричать, лишь открывая рот.

Ксеняя Осенняя   04.12.2009 17:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →