Тени влюбленных

Ночь, тишина, огней светляки...
И они - невесомы, легки -
не фигуры, а блики,
не лица, а лики.
От звезды до звезды...
От разлук до судьбы...
Песнь признаний
едва различимо звучит.
Утро их разведет,
утро их разлучит,
но чуть сумерек тень упадет,
снова та пара идет -
к руке рука,
глаза в глаза,
сквозь годы и времена.
Дорога в вечность длинна.


Рецензии
Грустно, что только тени...
Диалектично материалистичный,

Сэр Пентарий   06.03.2010 12:19     Заявить о нарушении
Но когда-нибудь они материализуются...
идеалистично-диалектическая

Елена Кама   06.03.2010 16:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →