Жаль

Жаль, что я тебя не вижу.
Жаль, что я тебя не слышу.
Тихо молча у окна,
Я стою совсем одна.

Подниму глаза я в небеса
И увижу только облака.
И волшебница-луна,
Снова спрячет от меня тебя.

По моей щеке течет слеза,
В сердце грусть и тоска.
Тихо молча  у окна,
Я стою совсем одна, без тебя…

 


Рецензии
Прекрасная грусть в любви к возлюбленному. Благодарю!!!

Алиса Тайнлих   12.03.2024 20:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →