Море - то же небо...

Я, как будто в океане,
На волне плыву,
Глубина чернеющая манит,
Небеса на дно зовут!

Но без черной мысли,
Повидать просторы кличут,
И синеющие брызги,
Выше солнца все снуют...

Море - то же небо,
В нем есть мрак и свет,
Есть в нем правда, есть и небыль,
И на все в нем есть ответ!


Рецензии
оччччень люблю небо...
но мое не похоже на море..

Немного Сонца   16.09.2009 19:18     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию))

Порочный Отрок   16.09.2009 21:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →