Спасибо за то, что ты есть

Спасибо за то, что ты есть,
За то, что были мы вместе,
За чувств незадетую честь,
За встречи на прежнем месте.
Спасибо за холод тепла,
За горечь последних свиданий,
За ласки твои не со зла,
За смелую робость признаний.
Спасибо за сладкую месть,
За то, что сказала: «я тоже»,
Спасибо за то, что ты есть,
А это  всего мне дороже.      


Рецензии
какое красивое "спасибо")
с теплом)

Япрежняя   06.08.2012 13:07     Заявить о нарушении
Спасибо за "спасибо"...
С теплом,

Георгий Махарадзе   07.08.2012 09:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →