Я усну прижавшись к тебе...

Я усну прижавшись к тебе,
Обнаженной обласканной грудью,
После танца любви на заре,
Его упоенная сутью.

Ты уснешь на моих волосах,
Брошенных в твоем изголовье,
Медом сладким вкусив и познав,
То, что Боги назвали Любовью...


Рецензии
Здравствуйте,Оксана!С большим удовольствием почитал Ваши новые стихи!Очень красиво,трогательно и романтично.Спасибо Вам и дальнейших творческих успехов!

Алексей Байдуков   01.10.2009 18:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →