Опять ошибка Выбрала не то...

Опять ошибка…Выбрала не то.
Опять синицу в небо отпустила.
Мне говорили: «Не жалей потом!»
А я его в который раз простила.

Опять тоскую и опять грущу,
И в небе журавли, как дети, плачут;
Кричала, что его не отпущу,
Но для него я ничего не значу.

А тот, кто мог согреть, давно ушёл,
Того, кто мог любить, я оттолкнула.
Надеюсь, он судьбу свою нашёл
И жизнь его опять не обманула.

Я знаю – виновата я сама,
Что за глазами я души не разглядела,
Мне не хватило опыта, ума,
А может, просто видеть не хотела?


Рецензии
Чисто женское ,чувственное стихотворение...
Счастья ВАм!

Домника   18.11.2009 16:34     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Оксана Левенец   19.11.2009 12:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →