Шоколадка счастья

В обертке шоколадка, вещь простая
Купить ее ведь каждый мог.
Но в сумке, что в руке качаю,
Кусочек счастья, сладкого как мед.

Себе налью я чашку чая,
Немножко счастья отломлю.
Глаза закрою и представлю,
Как губы я твои ловлю.

Оно растает потихоньку
И сладостью наполнит рот,
Но этот вкус напоминает...тебя,
И счастье не пройдет...


Рецензии
обожаю бельгийский шоколад)) хорошее стихо, Евгений! Рада знакомству.

Йоко Сан   22.09.2009 12:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Лара!!! И сейчас в кармане...и чайник уже закипел...заходите на чашечку кофа!!!

Евгений Студент   23.09.2009 08:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →