Про подъезд. Надписи на стенах

...обожаю Маринку на пятом
...а Серега на третьем – гандон
...баба Валя ругается матом
...эмо – чмо, а «Спартак» – чемпион
...в стодевятой – палёная водка
продается вовсю круглый год
...Серафимова классно сосёт
нахаляву (прикинь – идиотка!)

...ненавижу попсу и Билана
(понимаю, согласен в душе)...

(под ногами два сдутых «баяна»)*
...я устала... давайте завяжем...
(на последнем почти этаже)

«Я устала! Давайте завяжем!»

Что-то мне неприкольно уже.




* - Два использованных шприца (нарк).


Рецензии
Сильно! Спасибо!

Виктор Майна   07.09.2014 23:56     Заявить о нарушении
салют! пасип бальшое!

Альберт Эм   08.09.2014 08:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →