Спокойной ночи...

Добрых снов!!!

Надеюсь тебе прсняться кошмары:
ты будешь догонять меня!!! Никак?! Устал?!...
Доставай патрон!!!

Но потом,
пускай, тебе присняться другие
и, лучше, в стиле Маркеса Гарсия
(Ты не читал) "Сто..."

Приятных снов!!!

Срашно? ВОН!!!!
Из моих снов, я - из твоих, они из наших!!!!
Как бы хорошо по рифме лег Гашек...
Но в завершении - господина Кафки "Превращение"!!!

А я допиваю вино и ныряю в Эдгара По...
ведь (то, что ты не пишешь) мне - глубоко по!!!
Ах да, чуть не забыла -
сладких снов!!!!


Рецензии
я прям слышала как Вы прокричали ЭТО!!!
вряд ли теперь удастся уснуть кому-то....................
впечатлило)

Тщеславная   18.09.2009 23:32     Заявить о нарушении
ничего, спали как сурок в зимовье)))

Тоня Теплова   23.09.2009 06:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →