Женщина о главном

**
Не дала б я, не дала б,
Не дала б в себе влюбиться бы,
Ежли бы ему тада
Ышо не было б за тридцать то.

Вот такие вот дела,
Шоб на месте провалиться мне,
Я б, ей богу, не дала,
Не дала в себе влюбиться бы.

**
На руках его носила,
Благо – сила не в очах,
С ним весь дом исколесила,
Где б сподручней, при свечах.

**
Я его не совращала
И не часто навещала,
Усе критические дни
Отдыхал он у мени.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →