Форуму голодальщиков

В азарте похотей, в расцвете сил
На человека вдруг недуг свалился…
Ну кто из нас рационально жил?
Девиз другой нас многих окрестил:
Кто под столом не ползал – тот не пил,
Не подыхал – то значит, не лечился!

Не знаем меры – от того и злимся
И радикальный путь найти стремимся:
Диету - голоданьем заменить
И пару месяцев лишь воду только пить…

Воюем с организмом, приучая
Его к тому, что не приемлет он.
И голодальщики – спецы всех поучают,
Не слыша разум и упавших стон…


Рецензии
Допустим, Игорь, ответ ты получил на моей страничке. А стихи понравились
С уважением.

Иакут   22.04.2010 09:52     Заявить о нарушении
Спасибо!

Свободин Игорь   22.04.2010 11:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →