Осенний оптимизм, к чему бы это?

На стихотворение «Прожить взахлёб» (Ключи От Рая)

Прожить взахлёб - вот это круто
Я захлебнуться не боюсь
Наш поцелуй уже минута
А я целуюсь не напьюсь

Возьму себе побольше ложку
Пускай порадуется рот
Встречай меня не по одёжке
Ведь я уже не тот Федот

Лей хмель вселенского разлива
Пускай кружится голова
Моя любовь к тебе - красива
Моя любовь к тебе - жива


Рецензии
Как нравятся мне поцелуи живой, правдивой Любви. О! Любовь - Ты красива..Ты - сама жизнь, и Ты есть диво!

Алеся Голузина   17.09.2009 08:41     Заявить о нарушении
Не прерывай меня на полусло...!
Не затыкай мне губы поцелу...!
=)))))

Ксеняя Осенняя   24.09.2009 19:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →