Без тебя...

Без тебя я стал выше -
нравлюсь женщинам больше,
чем раньше.

Я прожжённый циник:
Да, во мне под два метра фальши,
И тоски на мятый полтинник,
Так небрежно забытый в брюках...

Ты такая... скука.

Впрочем,
Каждому по заслугам.


Рецензии
хаха, Есенина напомнило!))) Хорош!)))

Византия   27.06.2010 21:15     Заявить о нарушении
;)
да, как-то так получилось...

Тришкин Павел   28.06.2010 00:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →