Я не пишу эпиграмм...

Сказала однажды одна очень ученая дама,
Что мне не стоит пытаться писать даже эпиграммы.
Я,  собственно, эпиграмм то не пишу.
Просто приходят строки, вот, потихоничку "стишу".


Рецензии
Классно! Я бы эту очень учёную даму еще поучила.. этикету.. что можно говорить (и нужно), а что нет... "не судите, да не судимы.............."

ПИШИ! (сказала подруга)

Наталия Рыбакова   05.06.2010 19:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →