По осеннему дождю в слезах...

По осеннему дождю… в слезах,
Уходила с болью ты …в глазах,
Не хватило нам с тобою… слов,
И рыдает осень с крыш… домов…
Как же были мы с тобой … слепы,
Затерявшись средь людской…толпы,
Что в сердцах друг у друга… не нашли,
Тех защитных слов от гнусной… лжи…
Как набатом бьют твои …слова,
И в душе теперь вьюжит …зима,
Каждый день о встрече я…молю,
Ты прости,  тебя я так… люблю!!


Рецензии
Уважаемый Автор, мне жаль, что Ваши стихи,судя по всему "случайно" оборонённые на этой страничке,так малочисленны. Вы не доверяете их нам,читателям? Или себя стихам? И почему Вы прячетесь на чужой страничке? Где - нибудь можно познакомиться с другими Вашими стихами? Этих мне мало.

С интересом,но с удивлением, Марина Корнеева-Евтеева

Марина Корнеева-Евтеева   20.09.2009 21:48     Заявить о нарушении
Мариночка, Благодарю за такую оценку:))На этом сервере ?? Хммм....Попробуйте набрать в поиске "Челл Реальнофф" . Я - не поэт:(( Хлебушек зарабатываю другим :)) ("Спираль" - вполне автобиографична :)) Ещё раз благодарю:))

Случайный Пассажир   20.09.2009 22:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →