90х60х90

Я устала тебя провожать,
Я хочу тебя просто встретить.
Твои "шестьдесят" обнять
И улыбкой на взгляд ответить.

Посвященные пусть простят,
Ведь на деле все очень просто -
Обнимаю твои "шестьдесят",
Чтоб, обнял ты мои "девяносто".


Рецензии
Я не любитель женщин хилых,
И тех, чьи ноги от ушей...
.............................
Чем толще талия у милой,
Тем веселее на душе!

Вот так-то Наденька! Я смотрю, Вы тоже не из хилых!!!

Геннадий Старков 2   10.04.2018 18:06     Заявить о нарушении
Как пел Высоцкий:"Если,хилый - сразу в гроб!" С улыбкой. Надежда.

Надежда Чибисова   19.04.2018 22:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →