Позитиффф

                Утро! Сладко потянулась =)
                Приоткрыла глазки...ах!!
                Соскачила и метнулась,
                На веселых парусах!

                Юркнула под струи душа
                Ароматами шурша,
                Приоделась говоруша,
                И пошла..пошла..пошла..

                Кухню запах кофе полнит,
                Солнышко в окно стучит -
                Мне оно весну напомнит
                Ух как клева! дух кричит)!

                Шубка, кабкучки, всё супер!
                Выпорхнула! благодать)))
                Вот как я встречаю утро
                Позитив!!! Хочу летать!!! =)


Рецензии
каждое утро тебе такого позитива желаю)))

Румамб   15.09.2009 03:26     Заявить о нарушении
Румамб спасибо тебе))) Душеееееевно..=))))

Светлана Патрикеевна   15.09.2009 22:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →