Рассуждение...

                Чего мне в жизни не хватает?
                Идя по колее пути
                Меня по всюду окружает:
                Поддержка, Дружба, Конфетти!

                Не жалуюсь на пониманье,
                И не жалею о былом.
                И вроде все мои желанья
                Под личным Ангела крылом.

                Дак что ещё для счастья надо?
                Как Азбуку меня листай!
                Мне с выше дарена услада:
                Дерзай!?Твори!?Люби!?Летай!?

                А может мне, железной Леди
                Всего лишь нужно мягкой стать?
                Но я боюсь что став из меди -
                Так просто личность затоптать.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →