Верить...

                Уйти..замерзнуть и остыть..
                Потоки чувств,блаженство страсти,
                И потеряться в бездне "Счастье"
                Имела место я забыть.
                Пусти..меня держать не нужно,
                Я вольна в вираже грехов
                И видно смысл мой таков,
                Но даже это мне не чуждо.
                Забудь..всё то, что было, то что есть:
                Мечты, потери, переломы
                И даже если мы знакомы
                Преподнеси горячей месть.
                Уйти.. забыть, и вновь поверить.
                Обжечься.. снова потерять..
                И так опять .. опять.. опять...
                Неугомонно верить.. верить.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →