Пустота...

Мы уходим и ветхие двери
Закрываем, а путь в пустоту
Бесконечен, его не измерить,
И вновь не зажечься костру...

Как трудно порой бывает,
Оставить все так, как есть,
И сердце в груди замирает
От боли, которой не снесть..

И нежности тонкие нити,
В душе не сплетутся в узор,
И простые слова: "Простите..."
Не шепнем, опуская взор...


Рецензии
И нежности тонкие нити...
Я вижу, заплакать хотите...

Стихо-Давайтис Никита   12.10.2009 17:53     Заявить о нарушении
Да, нет, не хочу я заплакать,
Я в нос хочу дать забияке... ))))))

Мир Сургута   12.10.2009 18:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →