Осень?

Осень  - поэтов пора.
Осень - словами игра.
Верю - календарю.
Грустно - заговорю.
Небо, скажу, грустит.
Птица на юг летит.
Ну, и про листопад
Ляпну я невпопад.
Что-то там про туман.
Нет. Это всё обман.
Раз на душе - весна,
Значит, царит она?
И соловей - поёт,
Лист не спешит в полёт.
Что по  календарю?
Лето сама сотворю.
***
14.09.2009


Рецензии
Прекрасная пора - Осень!
Спасибо Лариса!
С теплом.

Галинушка Немова   31.10.2011 16:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина! Рада, что стихотворение Вам понравилось!

Лариса Соболева   01.11.2011 10:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →