Этим именем 16. 01. 09

С болью в голосе, с Этим именем
Я иду в толпе, обессилена,
Безответная, жизнь прожитая…
Ты - любимый мой, я – забытая?..
Все напрасные обещания,
Говорю тебе: «До свидания».
Номера стереть, вновь, из памяти…
Ты, конечно же, снова занят… и…
С болью в голосе – Этим именем
Нареку тебя, обессилена…
«Я люблю» – в ответ лишь молчание,
И: - моя… - твоя… на прощание.

С.


Рецензии
Очень красивое и трогательное стихотворение!

Татьяна Гринёва   14.09.2009 13:52     Заявить о нарушении
Спасибо Татьян.
Старенькое стихотворение уже..
С улыбкой - Гала

Галина Гридина Младшая   14.09.2009 13:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →