Одиночество

Одиночество мое - клеймо и тату,
Убежать от него  никак  не могу.
Это круг заколдованный и западня,
За мною крадется день ото дня…

Лишь сердцу моему  боль принесет,
Тоску и печаль на беду  наведет.
Душа моя, словно  в клетке томится,
Ей нужно от одиночества освободиться………..
               
                14.08.2009.


Рецензии
Хорошие стихи,иногда нужно побыть одной,что-бы подумать о своих
проблемах !!!
С теплом.Ирина.

Ирина Родина 2   18.09.2009 00:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →