Без тебя...

Без тебя, я как без крыла,
Без тебя, моя жизнь пуста.
Без тебя мне и дня не прожить,
Без тебя не сложился бы стих.

Без тебя нет и Солнца на небе,
Без тебя  Лунный  свет  слишком бледен.
Без тебя и Звезды  не светят,
Без тебя,  меня нет  на свете….

                21.02.2009.


Рецензии
Стихотворение, как крик души!
Любовь - это мощный стимул жить, творить, мечтать, воять!
Понравилось 👍

Марина Лукьянец   15.03.2026 15:15     Заявить о нарушении
Благодарю

МАРИНОЧКА ..согласна с вами ..Любовь - это основа основ

Светлана Рябинина   15.03.2026 15:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →