плыть по теченью...

Плыть по теченью. Не иметь причала
Среди бурлящих улиц городских,
И каждый раз всё начинать сначала:
Глубокий вздох, и выдох - новый стих.

И снова плыть осенним днём ненастным,
Печалясь втайне о своей судьбе,
И вдруг почувствовать отчётливо и ясно,
Что кто-то помолился о тебе!


Рецензии
и это всё о жизни....нашей разной счастливой или грустной.но так в природе.а мы только выбираем сами...семен.

Семен Френкель   15.12.2012 10:05     Заявить о нарушении
хорошо и легко!

Капитан Буратино   13.02.2013 03:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →