Как-то раз на стойке бара

                Как-то раз на стойке бара
                С Примой спорила Сигара.

            Сигара:
                Вид у вас, милашка, бледный,
                И табак, конечно, вредный,
                Запах, знаете ли, дрянь-
                Любит вас лишь рвань, да пьянь.
                И дымите вы не сносно,
                И фактура в вас не та,
                Даже в урне Папироса
                Вам, простите, ни чета.
                То ли дело, я ,Сигара
                Упакована, в загаре,
                И, конечно, мой клиент-
                Иностранный контингент.
                Он меня помнет, пожмет
                И как следует зажжет.

           Прима:       Истрепалась я, не скрою,
                Уж такого я покрою,
                Что любой и каждый гад
                Помусолить меня рад.
                Уж наследственность такая,
                У тебя же знатный род,
                Но однако, зажигая,
                Нас обеих..только в рот.
               
               
 
            
               


Рецензии
А бедным Лёгким всё равно
Сигара или Сигарета.
Ведь тянет каждая "на дно",
И не печалятся при этом!

Плет Мария   05.11.2011 01:00     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →