Не уходи...

Не уходи... Пока еще останься.
Июль в зените. Вот и дождь прошёл.
Пускай моя душа кружится в вальсе,
И радует листвы зелёный шёлк.

Разлука далеко, еще не скоро.
Стихи дыханье лета берегут.
И грезятся... песок, ракушки, море.
А осень? Что ж... придет когда-нибудь.

Соленый поцелуй, как сон улыбка,
Палящий полдень и морской прибой.
Песок, струящийся с ладоней зыбко...
В воспоминанья не спеши! Постой.


Рецензии
Светлана, до того нежно стих наполнен лирикой, что боюсь
даже что-то писать, чтоб не испортить!
"Солёный поцелуй", "Песок струящийся с ладони", - всё это
вводит в приятные воспоминания, которые у каждого
наверняка были.... Я даже губы облизал, в предчувствии поцелуя!
Спасибо! Станислав.
Конечно же делаю пометку понравился!

Станислав Ковтун   12.01.2013 00:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Станислав, за добрые слова. Благодатная природа Вашего края
откладывает отпечаток и на характеры людей, проживающих в дивных
морских городах. Чувствуется Ваше доброе сердце, непринуждённость и весёлая общительность. Рада нашему знакомству!
С улыбкой,

Светлана Уварова   12.01.2013 13:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →