ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ...

Не время, не обида, не обман
Моей любви не унесли туман.
Пусть далеко ты и совсем чужой,
Но каждый миг во мне ты, ТЫ СО МНОЙ.

Во сне и наяву,
В дыхании моём, в прикосновение.
В слезах моих и в радости мгновения.

Пусть говорят,что ты сейчас с другой,
Но где бы не была я - ТЫ СО МНОЙ...
В моих живёшь ты мыслях, взглядах,
Ты здесь.Мне хорошо. Ты рядом.

Ты в сером доме за окном,
В осеннем небе с тучами, с дождём,
С моею грустью о тебе,
В моей безрадостной судьбе,

Ты света луч и воздуха глоток
И сладкий аромат цветов...
Воспоминание о тёплом лете.
Как хорошо, что есть ты где- то.


Рецензии
Это не просто приятные воспоминания, это и есть - любовь.

Мне очень нравится,
Мадина

Мадина Ганипаева   16.10.2009 15:59     Заявить о нарушении
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.

Мечта Не Твоя   17.10.2009 10:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →