тебе...

город ночной...
фонари, фонари...
мне нравится слушать,
говори, говори.
мне нравится здесь..
с тобой.. и сейчас,
как быстро прошел
наш свидания час...
твой поцелуй,
твои руки...ты мой..
но все-таки я ухожу домой)))
и вот я не сплю
и пишу этот стих,
а город уснул,
шум машин затих..
где ты, мой милый,
с кем сейчас говоришь..
хочу я услышать
*доброй ночи, малыш...*

13.09.09   2:45

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →