Любовь вампирши

           Я положу тебя в красивый ларчик.
           А рядом, положу с тобой, цветочек.
           На крышке напишу "Мой милый мальчик!"
           Внизу добавлю, поцелуй из строчек...
           (Элисс. Любимый мой).

Это я тебя в гроб закатала,
К изголовью, поставив цветочек.
Для тебя и стихи сочиняла,
Чтоб всегда – поцелуй между строчек.
Головой к голове на подушке.
Эту ночь проведу с тобой.
Ровно в полночь сбегутся подружки,
Пусть посмотрят: красавчик какой.
***


Рецензии
Получилась очень хорошая пародия. Но непонятно , почему стих относится к городской лирике?В стихотворении город не упоминается.

Людмила Ермакова 1   03.03.2010 22:08     Заявить о нарушении
Потому что все вампирши переехали в города из деревень.

Александр Никитич Задиранов   10.03.2010 23:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →