К чему лукавить, я люблю мужчин

                посвящается одному поэту    

К чему лукавить, я люблю мужчин.
Ещё Одессу, BMW и  осень…
Но посылают небеса, увы, не всё,
О чём мы так самозабвенно просим.

Меня они и вовсе позабыли,
Виной тому минувшего грехи…
Я не ропщу, я не в обиде, просто мщу –
Пишу бездарные стихи.

Но есть одно, что слушать стоит –
Твои стихи. Под колокольный звон
Стремится ввысь душа, лишённая покоя….
Хоть мне совсем не нравится шансон.

Так пой же, лирик! Тайну сохраня,
Мы проведём придирчивого Феба-
Я за тебя воздам молитвы небу,
А ты будь гениален за меня.


Рецензии
А как же и без Вас, таких милых и преданных женщин!

Анторос   30.11.2009 21:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →