Но отогреть тебя не смогу

Когда меня не станет в мире этом,
Я прилечу к тебе  дождем и ветром.
Приду к тебе я по – утру росою
Чтоб босы ноги замочил ты мною.

Примчусь грозою в зной, чтоб напоить,
Напоминанием, чтоб не смог забыть.
Коснусь твоей щеки снежинкой белой,
И не забудешь ты, что хочешь, делай.

И перышком на уголке подушки,
Чтоб не ютились тут твои подружки.
Котенком лягу на  твоем пороге,
И не пройдут через меня тревоги.

Я буду вздохом и в ночи свечою,
Я солнечным лучом тебя укрою.
Я буду озером,  дыханьем на лугу,
Но отогреть тебя я … не смогу…



Рецензии
Символично - образно, необычно...Удачи:)ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!(Федор)

Феодор Российский   21.01.2010 19:48     Заявить о нарушении
большое спасибо за рец

Светлана Лаврененко   21.01.2010 20:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →