на стихи Вальда Забоя
Вшими стихами я больна
В них тону как в сумасшедшем море
Ими я бессовестно пьяна
С каждой буквой, с каждой новой строчкой
В душу как в сосуд течёт бальзам
С заголовка до последней точки
Я вдыхаю рифмы фимеам.
Так творить, писать, карикатурить,
Серце просто в клочья разорвать,
Мастерски заштопать не халтуря
Красотою в небеса поднять.
Кто послал Вас суетному миру?
Душу необъятную во плоть
Заключил и воссоздал кумира,
Чтобы жизни горечь превозмочь.
Свидетельство о публикации №109091206919
