Не сойти бы с ума!

Не сойти бы с ума! Заварю-ка я чай.
Чашка маленькая - заварю-ка ещё.
Не сойти бы с пути, не срубить бы с плеча!
Чай остыл. А в груди всё ещё горячо...

Не уйти бы в себя, наломав в душе дров!
Я в разлуке с тобой, как в тарелке чужой.
Вот и на зиму дров нарубил, будь здоров,
Что бы нА спор помериться силой с душой!


Рецензии
Не руби с плеча! Я тебя люблю!
Не завыть бы белугой самой...
Я дождусь тебя!и тогда мы вдвоем
рука об руку за счастьем пойдем:)))

Элла Кезарова   12.09.2009 22:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →