***

Теряюсь не зная,что делать теперь,
Устало пишу,смотрю и читаю.
Не жду я того что откроется дверь,
Не жду,что его я опять потеряю.
Ведь трудно терять того кто не мой,
Почти невозможно-мне это понятно.
И что же мне делать?Сердце открой,
и как дальше жить,вернуть всё обратно.
Амбиции прочь!Честолюбию нет!
Ведь я -пустота,и я это знаю,
Но путаюсь в мыслях ища там ответ,
Запуталась в жизни,я в ней всё теряю.
Теряю покой,подруг и друзей,
Гонюсь я за синею призрачной птицей,
Ошибки,сомненья от них всё больней,
Мне трудно предвидеть,что дальше случится.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →