Не могу

Не могу не плакать, не могу!
Слёзы сами льются по щекам,
Думала, мечту я сотворю,
Никому её я не отдам...

Но моя мечта тонка как нить.
Шаг назад-вперед, считай провал,
Не могу не думать, не просить,
И прошу у Господа, чтоб дал...


Рецензии
Это прекрасно - ждать чудо от Господа и надеяться, потому что, надежда - это якорь для нашего жизненного корабля.
У меня есть стих -притча "ЧЕТЫРЕ СВЕЧИ" - о надежде, которая умирает последней!
С теплом и уважением, Наталья.

Наталья Вечерская   13.09.2009 07:00     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →