Такая

Не "лечите" меня - это лишнее...
У меня воспитанье НЕ книжное...

Было жесткое, даже суровое
Обучение это кондовое...

Я живу на земле, не на небушке...
Каждый день в добывании хлебушка...

Каждый час - с компромиссом по имени...
Каждый раз: то Я - ВАС!.. а то ВЫ - МЕНЯ!...

Я встречала ЛЮДЕЙ и не очень...
У меня были дивные ночи...

От восторга ходила шальная...
И вселенски печальной была я...

И кошмары порой меня мучают...
Но считаюсь по жизни везучей я!..

Добродетели и прегрешения...
И рощу я свое продолжение...

Знаю цену я счастья простого...
Не "лечите" меня - все пустое...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →