вопрос

Столько стихов недописанных мною!
Столько брошенных строк!
Что с ними сделасть?-
Выкинуть в море?
Жалко - намокнет листок!
Может быть сжечь?
Но тогда не не продолжить
Все что хотелось сказать.
Может тогда мне кто-то поможет -
Даст мне вновь силы писать?!!!


Рецензии
Рукописи не горят...
Но это сказали задолго до моего рождения.
Мое личное мнение, что если стьихотворение не пишется, то его надо отложить, но ни в коем случае не выкидывать и просто подождать. В какой-то момент Вас неприменно посетит нужная идея и оно само закончится.
Как я пишу свои стихи - так я просто просыпаюсь и куда бы ни пошла всюду беру с собой блокнот. Просто записываю в него все, о чем думаю и что интересного вижу. К вечеру у меня готова поэмка, а иногда и не одна.
С добрыми пожеланиями,

Евгения Журавлева   12.09.2009 18:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →