***

Бежит девчонка,
Паренёк за ней бежит.
Плачет она громко,
Голос в неё дрожит.

И слёз не удержать,
Когда их на сердце очень много.
"Куда б подальше убежать?.."
И в груди её тревога.

Бежала к дороге,
Машина сбивает,
Подкосились вдруг ноги...
Тот парень рыдает.

И небо ему показалось с овчинку,
Её уже не вернуть никогда.
Потерял он свою половинку
И решил раз и навсегда.

Встал он над телом,
Слёзы текут по щекам,
Но понимать не хотел он,
Что виноват в этом сам.

Её уже никогда не вернуть,
В глазах его застыла грусть,
Достал он нож из кармна
И воткнул себе в грудь...


                2006 год
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →